Феррейра: Мир мне больше всего понравился матч словаки

«Как бы не так. Мой первый Большой шлем полуфинала, где я проиграл Стефан Эдберг, но я помню, в частности раунд с Макинрой трижды-: 4, в результате чего движения и на самом деле последний матч Джона в Мельбурне «

» Очень занят играми.. Я с завитками Хрбаты и Kroslak самым тяжелым и самым талантливым Кароль он у меня приятные воспоминания, потому что я с ним играл баланс, наконец, 3:.…4, но здесь, на Открытом чемпионате Австралии дважды взорван и не выиграл, я даже установить игры быстро, изобретательно напоминает мне Mecir. даже Хрбаты боролись за него, но я выиграл все четыре матча, одну скважину в Кубке Дэвиса и Kroslak один “.

“Он живет в Претории, посвященный бизнес.”

«Не совсем, всего 5-7 недель в году.Обновить старые времена, zaudierať к мячу и встретиться со старыми друзьями. Теннис, но никогда не вернулся «

» Это кризис. Они финансы. В ней доминируют крикет и футбол, эти виды спорта ищут молодых упражнений и прибыли “.

«Я не играл больше на траве и повышенной конкуренции. В каждой стране, она приходит после ослабления успеха. Марафон бет ставки на спорт В Австралии и США, также возможно, что есть более простая жизнь, у детей есть много других вариантов, меньше забот и испорчены. Кроме того, система США не хватает структуры и подготовки юных теннисистов. «

» Я пришел не на вкус американского спорта, до сих пор привлекает меня в крикет, регби и теннис. У меня двое маленьких детей, четыре года назад я начал свой бизнес.У меня есть компания с машинами для воды и жить в нормальном рабочем ритме. Я остался гордые южноафриканцы и, если это возможно, так часто, как я еду в старой стране. Последний раз я был в Йоханнесбурге в прошлом году, чтобы насладиться атмосферой чемпионата мира по футболу «

» Я был там всего неделю, но мне удалось три: Бразилия – Кот-д’Ивуар, США – Алжир и больше всего понравился поединок Словакия – Италия.


“.

«Это был большой успех вашей страны, красивые и захватывающие игры, над чемпионами мира сделали вы получите восемь и играли очень хорошо. Честно говоря, я ожидал большего от Италии. Они были большие переживаниями, но в противном случае не следует футболу на регулярной основе «.

пари матч спортивные ставки